Запишите в виде не сакротимой дроби : 600/1025​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенкова Саша.

Ответ:24/45

Пошаговое объяснение:

600/1025=600÷25/1025÷25=24/45

Отвечает Маликова Дарья.

Ответ:

24/41

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно