При каком значении переменной А значение выражения 4 + 5 больше чем A + 2 на 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Артём.

Ответ:

4а+5 > а+2 на 6 вроде так :)

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

А = 13

Объяснение:

4+5 = 9.

9+6 = 15

15-2 = 13