ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ оРеши задачиа) Скорость орла - 30 метров в секунду. Какоерасстояние пролетит

орел за 5 секунд?6) Улитка проползла 36 метров за 2 часа Каковаскорость улитки?а) Велосипедист проехал 28 км со скоростью14 км/ч. Сколько времени у него заняла дорога?можно с ословим дам 20 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Андрей.

Ответ:

a) 30*5=150(м)-пролетит орёл за 5 секунд

d) 36:2=18(м)

B) 28:14=2(ч) 2 часа