2•(20+31x)+20-15x=382​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусалы Дарига.

Сразу говорю ответ будет с остатком

2•(20+31х)+20-15х=382

40+62+20-15х=382

60+57х=382

57х=382-60

57х=322

х=5,6

Отвечает Журавлёва Алёна.

Ответ:

2(20+31x) +20-15x=382

40+62x+20-15x=328

60+47=382

47x=382-60

47x=322

x= 322

——

47