Длина комнаты 8м, ширина 4м, высота 3м. Вычисли площадь пола. Найди объём комнаты.


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Никита.

Ответ:

V= abc            S= abc

V= 8×4×3       S=8×4×3

V=96м³          S=96м²

Отвечает Котик Ваня.

площадь:32 кв.м

объём: 96 кв.м