Вычисли объем бассейна, если его длина 50м ширина 10м а глубина -2м. Вычисли площадь дна этого

бассейна. Найти сумму площадей боковых стенок этого бассейна. Длина кабинета 7м ширина 5м высота 3м Узнай объем кабинета и площадь пола. Площадь пола комнаты 12м высота 2м Вычисли объем комнаты если ее ширина равна 3м.

Ответы на вопрос

Отвечает Тесля Каріна.
1)50×10×2=1000(м^3)-объем бассейна. 2)50×10=500(м^2)-площадь дна. 3)2(2×50)+2(2×10)=200+40=240(м^2)-сумма площадей боковых сторон.