18,5323-(45, 291-40, 17+4, 0603) -(57, 49-54, 139) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Окрашева Байсура.

Ответ:

18,5323-(45,291-40,17+4,0603)-(57,49-54,139) = 6

Объяснение:

1) 45,291 - 40,17 = 5,121

2) 5,121 + 4,0603 = 9,1813

3) 57,49 - 54,139 = 3,351

4) 18,5323 - 9,1813 = 9,351

5) 9,351 -3,351 = 6.