Дано линейное уравнение с двумя переменными 3m−9n+100=0. Используя его, вырази переменную m через

другую переменную n. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Дамир.

Ответ:

n=22/3+m

Объяснение:

3(m-n)=-22

m-n=-22/3

n=22/n+m