Сочетания. Найди значение С3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

C_3^7=\frac{7!}{(7-3)!*3!} =\frac{4!*5*6*7}{4!*1*2*3}=\frac{5*6*7}{6} =5*7=35.