Три угла выпуклого четырёх угодьгика равны 80°, 70°, 60° найди велечену четвёртого угла​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

150°

Объяснение:

A+B+C+D=360

360-(80+70+60)=360-210=150°