Найдите значение выражения: 2√х-х при х=0,01 ; 900​


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Лев.

при х=0,01 ;  2√0.01-0.01=0.2-0.01= 0.19

при х=900 ;  2√900-900=2*30-900= -840