6(а-2b) -3(a+b)=? Помагите прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

6(а-2b) -3(a+b)=6а-12b-3a-3b

Отвечает Ыскак Абду.

Ответ:

3a - 15b

Объяснение:

6(a - 2b) - 3(a + b) = 6a - 12b - 3a - 3b = 3a - 15b