Қалай есептегеніңді түсіндір. 9+ 4 =14 - 7 = =45 + 15 =48 + 9 =36 + 18 =60 - 25 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.

Ответ:

9+4=13

14-7=7

45+15=60

36+18=54(вроде)

60-25=35

Всё пожалуйста заранее=))))