На 54 рубля можно купить 6кг яблок.Сколько рублей стоят 8кг яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:

72 рубля

Пошаговое объяснение:

1)54:6=9 (руб)- стоит 1 кг яблок

2)9*8=72 (руб)- стоят 8 кг яблок

Отвечает Игнатьева Настя.

Ответ:

54 ÷6 = 9 8×9=72

Пошаговое объяснение:

ответ :72 рубля на 8 кг яблок