Решите уравнение 4(x − 6) = 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Дарья.

Ответ:

x = 7.25

Объяснение:

x - 6 = 5/4

x = 6 + 1 + 1/4

x = 7 1/4