F(x) = 2x - 5 при x = -2; -1; 0; 1; 2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

1) f(x) = 2x - 5 при x = -2

f(x) = 2(-2) - 5= -4-5=-9

2) f(x) = 2x - 5 при x = -1

f(x) = 2(-1) - 5= -2-5=-7

3) f(x) = 2x - 5 при x = 0

f(x) = 2(0) - 5=-5

4) f(x) = 2x - 5 при x = -1

f(x) = 2*1 - 5= 2-5= -3

5) f(x) = 2x - 5 при x = 2

f(x) = 2*2 - 5= 4-5= -1