Здраствуйте, помогите пожалуйста0,4b²(5b²-2b-1)-0,3b(b³+2b²-3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Осипчук Ксения.

Ответ:

b2( 1.7b2-1.4b+0.5)

Объяснение:

2b4-0.8b3-0.4b2-0.3b4-0.6b3+0.9b2=

=1.7b4-1.4b3+0.5b2=b2( 1.7b2-1.4b+0.5)