Найти значение выражения, если x=П/4 Sin2x-cos2x/sin2x+cos2x


Ответы на вопрос

Отвечает Чугаева Валерия.

Ответ:

1

Объяснение: 2*pi/4=pi/2

sin(pi/2)=1

cos(pi/2)=0

Выражение (1-0)/(1+0)=1