Розкрийте скобки в виразі -(-7 c-2x+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

7с+2x-5

Объяснение:

- на - = +

- на + = -

+ на + = +

Отвечает Теплова Ксюша.
Ответ: 2х + 12.

Решение:
-(-7 + (-2х) + 5) = 7 + 2х + 5 = 2х + 12