Розкрийте дужки у виразі а-(-в-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Кристина.

Ответ:

a-(-в-8)= а+в+8......

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

a-(-b-8)=a+b+8. Удачи!