Пишите упражнения 133÷y=90


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.

Ответ:

y=1 43/90

Пошаговое объяснение:

133÷y=90

y=133÷90

y=133/90

y=1 43/90

__________

133÷133/90=90

90=90