1} А)54x-12x-24x+15 Б)21*b*3*a В)11m+33n+22 2} Упражнения следующие Решите уравнение

17x-6x+24x=75+65 3} Упражнения следующие Сократите дробь 18/45 4}Упражнения следующие Представьте в виде неправильной дроби 3=4/15 5}Упражнения следующие Представьте в виде смешанного числа 74/21. 6}Упражнения следующие мотоциклист скорость которого 110 км/ ч Обогнал автобус скорость которого составляет 7/11 скорости на каких расстояниях автобус останется от мотоцикла через 30 минут обгона

Ответы на вопрос

Отвечает Героев Никита.
А) 18х+15
б) 63ba
в) 11*(m+3n+2)
2)17х-6х+24=75+65
    35х=140
      х=4
3)дробь  18/45 сокращаем на 9 (делим на 9 обе части дроби)
4)3 целых 4/15= 3*15+4/15= 49/15

5)делитель 74 на 21 

74:21=3 (11 в остатке) 
Значит, 74/21 = 3 11/21
6)
1) 110 : 11 х 7 = 70 км/ч скорость автобуса

2) 110 - 70 = 40 км/ч разница в скорости

3) 40 х 0,5 = 20 км будет между ними через 30 минут          30 минут= 0,5 часа