На выставке было представлено 50 картин.Из них 11 портретов , 23 пейзажа и несколько натюрморты в.

Сколько натюрмортов было представлено на выставке ? Как можно написать условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Шитиков Влад.
Задача.
Всeго - 50 к.
Портрeтов - 11 к.
Пейзажи - 23 к.
Hатюрморты - ? к.

1) 11+23=34(к.)-пeйзажeй и портрeтов.
2) 50-34=16(н.)-было прeдставлeно на выставкe.
Отвeт: 
на выставкe было прeдставлeнно 16 натюрмортов.
Отвечает Шлычков Демьян.
Портреты - 11 к.
Пейзаж - 23 к.
Натюрморты - ? к.
Всего - 50 к.
1) 50 - (11 + 23) = 16 (к.)
Ответ: 16 натюрмортов