Ответ: III)))Диаметр окружности равен 16 см (п= 3,14).а) Найдите длину окружности.b) Найдите

площадь круга.Решение:100 БАЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Ника.

Ответ:

Объяснение:

C=2pr,  C=2*3,14*8=50,24(cм)      ( r=16/2=8)

б)  S=pr^2=3,14*8^2=3,14*64=200,96(см^2)