Разложите на множители 5t^2-5tk+6t-6k​


Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Карина.

Ответ: (t-k)(5t+6).

Объяснение:

5t²-5tk+6t-6k=5t(t-k)+6(t-k)=(t-k)(5t+6).