Cрочно! -5=2/7x (на всякий уточню,что 2/7 це-дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Сергей.

Ответ:

Объяснение:

-5=2/7x

Х=-5:2/7

Х=-5*7/2

Х=-35/2=-17 1/2