Найдите корень уравнения 2/3 y-y/6=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.

Если я всё правильно понял, то уравнение имеет вид

\frac{2}{3}*y - \frac{y}{6} = 0

Тогда вот решение:

\frac{12}{3}*y - y = 0

4y - y = 0

3y = 0

y = 0

Ответ: 0