Реши уравнение 1/8x+24=1/58x−16. x=


Ответы на вопрос

Отвечает Domaskin Egor.

Ответ:

x = - 371.2

Объяснение:

1/8 x - 1/58 x = -16 - 24

25/232 x = - 40

x = -371.2 (-1856/5)