Помогите решить уравнение: |2|x-1|-3|=5


Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.

Ответ:

|2|*x-1*|-3|=5

2x-1*3=5

2x-3=5

2x=5+3

2x=8

x=4