А2 - 2а + 1 а2 - 16 9 - у55. Перетворіть на дріб:51) (4а + 20b)а2 - 25b2*2) (m2 - 43)(а2 - ба +

9);2а2 - 1854) (х3 + 27 y3).3х2 - 9xy + 27 y?"56. Перетворіть на дріб:​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Анна.

Ответ:

1)(3х-2)*(3х+2)

2)(7-5у)*(7+5у)

3)(2а-5б)²=(2а-5б)*(2а-5б)

4)(б+4а)²=(б+4а)*(б+4а)