Закончите превращение выражения в многочлен: 1(с-8)(с+8)=с²-8²=

2.(5х-7у²)(5х+7у²)=(5х)²-(7у)²=3.(а⁴+ b³)(b³-a⁴)=(b³+a⁴)(b³-a⁴)=(b³)²-(a⁴)²=4.(-9xy-z)(9xy-z)=-(9xy+z)(9xy-z)=-((9xy)²-z)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочкожаров Олег.

Ответ:

Объяснение:

1(с-8)(с+8)=с²-8²=с²-  64

2.(5х-7у²)(5х+7у²)=(5х)²-(7у)²= 25х² -49у²  

3.(а⁴+ b³)(b³-a⁴)=(b³+a⁴)(b³-a⁴)=(b³)²-(a⁴)²= b⁶ - a ⁸

4.(-9xy-z)(9xy-z)=-(9xy+z)(9xy-z)=-((9xy)²-(z)²)=​ - 81x²y² +z²= z² - 81 x²y²