X²-4x+4 ———— 2x²-6x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Ваня.

На фото все расписала


Отвечает Щукина Таня.

\frac{x^{2}-4x+4 }{2x^{2} -6x+4} =\frac{(x-2)^{2} }{2(x^{2} -3x+2)}=\frac{(x-2)^{2} }{2(x-1)(x-2)}=\frac{x-2}{2(x-1)} =\frac{x-2}{2x-2}

_________________________________

                Готово!!!Удачи!!