Возведите дробь (3m^3/n^2)^3 помошите, пожайлуста, нужно очееень


Ответы на вопрос

Отвечает Гадульшина Луиза.

Ответ:

Не очень понял вопрос, но сделал как понял

Объяснение:

(\frac{3m^3}{n^2})^3 =\frac{(3m^3)^3}{(n^2)^3}=\frac{3^3m^{3*3}}{n^{2*3}}=\frac{27m^9}{n^6}