Срочно!!!!!!! Решите уравнение:2|x|-|x+3|+x+3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Раделицький Василь.

Ответ:

x=-9

Объяснение:

Вичеслить :2× 3+x+3=0

Вичеслить :6+x+3=0

Перенести константу в правую часть равенства :9+x=0

Решение :X=-9