Разложите на множители 64y²-36x², 81a²-16b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ксения.

Ответ:

1. 4(16у^2-9х^2)=4(4у-3х)(4у+3х)

2. (9а)^2-(4b)^2= (9a-4b)(9a+4b)