Разложите на множители (405-416): номер 405. 1) 25x² -9;2) 4a² -9; 3) 64y² -36²; 4)81a² -16b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

1)25x^2-9=(5x-3)(5x+3)

2)4a^2-9=(2a-3)(2a+3)

3)64y^2-36x^2=(8y-6x)(8y+6x)

4)81a^2-16b^2=(9a-4b)(9a+4b)

Отвечает Сух Вадім.
Все на фото,все примеры