Помогите пожалуйста 85-10*в=85 и (1-а)*70=70


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Лия.

Ответ:

1) 85-10*в=85

в=0

85-10*0=85

2) (1-а)*70=70

а=0

(1-0)*70=70