При каком значении пере енной разность выражений 6х - 7 и 2х + 3 равна 4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Арина.

Ответ:

(6x - 7) - (2x + 3) = 4

6x - 7 - 2x - 3 = 4

4x - 10 = 4

4x = 10 + 4

4x = 14

x = 7/2 = 3,5

Отвечает Суслина Аришка.

Ответ:

Первое фото решение, второе проверка