Найдите значение выражения если (b=18) -b+2=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Андрей.

Ответ:

-16). ................

Отвечает Драгунов Фаниль.

Ответ:

Надеюсь, это шутка

Объяснение:

-b+2=x

x=-b+2

x=-18+2

x=-16