F(x) = 2х – 5 при х = -2; -1; 0; 1; 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Аня.

Объяснение:

При х = -2

f(-2) = 2·(-2) - 5 = -4 - 5 = -9

При х = -1

f(-1) = 2·(-1) - 5 = -2 - 5 = -7

При х = 0

f(0) = 2·0 - 5 = -5

При х = 1

f(1) = 2·1 - 5 = -3

При х = 2

f(2) = 2·2 - 5 = -1