Составь и запиши квадратные уравнения по коэффициентам1) a=3.B=-2.c=42) a=4 в=3.c=-253) а=2

в=3c=54) а=5 в=-6c=-7S) a=8 в=-3c=- 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Руслан.

Ответ:

  1. 3x²-2x+4=0
  2. 4x²+3x-25=0
  3. 2x²+3x+5=0
  4. 5x²-6x-7=0
  5. 8x²-3x-10=0

Объяснение: