Найдите значение многочленат - 1,11x+71xy в 2+ 29xy в 2, если x = 5 и y = 0,2помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Ангелина.

Ответ:

-1,11x+71xy²+29xy² = -1,11x+100xy² = -1,11×5 + 100×5×0,2² = -5,55+500×0,4 = -5,55+200 = 194,45.