Дима назвал три числа: 19, 7, 12. Эдгар составил из них числовое выражение и нашёл его значение.

Получилось 103.Какое выражение составил Эдгар? Запиши.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коростелёва Алина.

Ответ:

7*12+19

Объяснение:

7*12=84+19=103

Отвечает Барабанова Елизавета.

Ответ:

(12×7)+19=103

Объяснение:

12×7=84

84+19=103