Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, измерение которого равны 4/9м,3/4м,1/3м


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объём прямоугольного параллелепипеда,

V=a*b*h= 4/9*3/4*1/3=1/9 м3