A^2-3a+6 при a=-0,(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.

Ответ:

6,99

Объяснение:

Через дискриминант

Отвечает Aliyeva Elina.

Объяснение:

проще сначала перевести бесконечные периодисескую дробь в простую

0.(3)=1/3

(-1/3)^2+3×1/3+6=1/9+1+6=

7 \frac{1}{9}