Какие корни имеет уравнение-4х2+25=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Тирижан Естай.

Ответ:

+-2,5 (это два корня)

Объяснение:

-4х^2+25=0

-4x^2=-25

x^2=25/4=6.25

x1=2.5

x2=-2.5