(2 - √3)^2 + (2 + √3)^2 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Дробит Владислав.

2^{2} - 2*2*\sqrt{3} +(\sqrt{3})^{2}  +2^{2}+2*2*\sqrt{3} +(\sqrt{3})^{2} =4+4+3+3=14