169x(2)-y(2)/y-13x сократить. Даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Таня.

\frac{169x^2 -y^2}{y-13x}=\frac{(13x-y)(13x+y)}{y-13x}=\frac{-(y-13x)(13x+y)}{y-13x} = -13x-y