Заполни пропуски Функция задана формулой y=4x+5 1. x=-4; y= 2. x=0; y= 3. x=0, 2; y= 4. x=1; y=

5. x=5; y=

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Рашид.

Ответ:

1. 11

2. 5

3. 5,8

4. 9

5. 25

Объяснение:

1. 4*-4+5=-16+5=-11

2. 4*0+5=0+5=5

3. 4*0.2+5=0.8+5=5.8

4. 4*1+5=4+5=9

5. 4*5+5=20+5=25