Выполнить умножение12y×0,5y8x²×(-3/4y)-B³×3b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.

Ответ:

Объяснение:

12y×0,5y=6у^2

8x²×(-3/4y)= -6х^2у

-b³×3b²= -3b^5